ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксОткрой для себя новый бренд- RND
Открой для себя новый бренд- RND

Открой для себя новый бренд- RND

15.08.2016

RND – это новый собственный бренд компании Distrelec Group Inc (ELFA DISTRELEC). RND стремится предоставить клиентам полный спектр продуктов для удовлетворения потребностей профессионалов в электронной, электротехнической областях и специалистов по техническому обслуживанию. Продукции под брендом RND можно смело доверять, т.к. она тестируется перед запуском в продажу,  а отличное качество в сочетании с низкой ценой придает ей дополнительную ценность.

Ассортимент RND охватывает многие категории продуктов:  разъемы, провода и кабель, резисторы, конденсаторы, переключатели и другие. Новые продукты выпускаются каждый месяц, поэтому следите на нашем сайте за последними новостями и специальными предложениями.

Семейства продуктов RND

rnd1.jpg

RND connect: клеммные колодки, высокочастотные разъемы, высокочастотные адаптеры и др.

rnd2.jpg

RND cable: силовой кабель, контрольный кабель, кабель передачи данных, многожильный провод и др.

rnd3.jpg

RND components: конденсаторы, резисторы, кнопочные переключатели, индикаторные лампы, предохранители, металлические и пластиковые корпуса, корпуса 19" и др.

rnd4.jpg

Семейства продуктов RND и ассортимент постоянно расширяется. В ближайшее время ожидается появление RND lab, в которое будут включены следующие продукты: источники питания, паяльные станции, инструмент и др.


Продукция RND в каталоге поставок ВЕСТ-ЭЛ (ТОК, ООО)