ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксCиловые резисторы Danotherm семейства Alpha
Cиловые резисторы Danotherm семейства Alpha

Cиловые резисторы Danotherm семейства Alpha

28.11.2016

Компания Danotherm, являясь членом промышленной группы NIBE Wind Components, приняла участие в выставке Wind Energy, которая проходила в Гамбурге. Это крупнейшая в мире выставка ветроэнергетического оборудования. Промышленная группа NIBE занимается проектированием, производством и поставками оборудования для ветроэнергетики и является членом датской ветроэнергетической ассоциации DWEA.

danotherm_alpha_110x110.jpg

На этой выставке компания Danotherm представила свою продукцию, а именно силовые резисторы для использования в ветрогенераторах и другом оборудовании, которое используется в ветроэнергетической отрасли.

Как вариант, компания Danotherm предлагает использовать для ветряных двигателей силовые резисторы семейства Alpha, таких серий как CBS (410 Вт – 3600 Вт), CMQ (800 Вт – 4150 Вт), CVS (1575 Вт – 4350 Вт).

Подробная информация о резисторах CBS серии (pdf)
Подробная информация о резисторах CMQ серии (pdf)
Подробная информация о резисторах CVS серии (pdf)

Ознакомиться и приобрести силовые резисторы Danotherm, можно на нашем сайте или у менеджеров в офисе ВЕСТ-ЭЛ.  Наши специалисты всегда готовы обсудить технические особенности резисторов, оказать помощь в подборе, рассказать о сроках и стоимости продукции Danotherm.