ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксStäubli + Multi-Contact =Stäubli Electrical Connectors
Stäubli/ Multi-Contact

Stäubli + Multi-Contact =Stäubli Electrical Connectors

19.01.2017

Multi-Contact вливается в Stäubli Electrical Connectors.

  • Тот же обширный и специализированный ассортимент продукции.
  • Тот же стандарт высокого качества, как и раньше.
  • Надежность для каждого соединения.
  • Гибкость для любого применения.

Компания Multi-Contact (MC) - ведущий европейский производитель электрических соединителей и контактных систем для промышленного применения, является частью Stäubli Group с 2002 года и будет теперь называться также - Stäubli Group.

С 2017 года и далее, Multi-Contact будет предлагать свои высококачественные продукты и решения клиента под брендом Stäubli Group.

Этот шаг подтверждает приверженность компании производить продукцию высокого качества и лучшие в своем классе решения. Бизнес-деятельность компании будет продолжаться без изменений, а ассортимент продукции будет непрерывно развиваться.

Stäubli_110x110.jpg

Специализированный ассортимент предлагаемых Stäubli Group электрических соединителей предназначен для использования в энергетическом секторе, автоматизации и транспортировки, медицинской технике, возобновляемых источников энергии и контрольно-измерительного оборудования, в дополнение ко многим других промышленным применениям. Индивидуальные решения дополняют широкий ассортимент стандартных изделий. Благодаря своему отличному качеству контакта, низким потерям мощности и длительному сроку службы, разъемы часто используются в сложных приложениях, связанных с высокой нагрузкой, большим количеством циклов соединения-разъединения, а также в суровых условиях окружающей среды.

Совместный ребрендинг будет гарантировать, что электрические разъемы Stäubli Group признаются в качестве преемника Multi-Contact. Функциональность и надежность продукции и услуг по-прежнему будет классифицироваться, как "Advanced Contact Technology".


Соединители Stäubli Group / Multi-Contact в линейке поставок ВЕСТ-ЭЛ ( ТОК)