ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПриглашаем на наши стенды на выставках
Приглашаем на наши стенды на выставках

Приглашаем на наши стенды на выставках

17.04.2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

Апрель в этом году богат на выставочные мероприятия. Одновременно две выставки электронной тематики пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Приглашаем вас посетить стенд А231 ВЕСТ-ЭЛ в зале № 3 первого павильона на крупнейшем в России и Восточной Европе Международном форуме электронной промышленности «Экспо-Электроника», который пройдет с 25 по 27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

А на выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля, стенд J-3 ВЕСТ-ЭЛ расположится в павильоне F выставочного центра Экспо-Форум.

Вам даже не придется выбирать – приходите на любую или на обе по очереди, вас будут ждать специалисты команды ВЕСТ-ЭЛ и:

exhibition_110x110.jpg
  • Персональные экземпляры каталога ELFA Distrelec 2016-2017, которые будут интересны инженерам, специалистам отдела снабжения, разработчикам, а также просто любителям полистать хорошую техническую литературу.
  • Информация о новинках линии поставок - реле Hongfa, источниках питания Nextys. Отличное соотношение цена-качество порадуют вас.
  • Узкоспециальная техническая литература по компонентам для силовой электроники и автоматизации, а также советы наших инженеров по применению. У нас хорошо развиты прямые отношения с европейскими заводами-производителями, которые позволяют нам на конкурентоспособных условиях поставлять в Россию силовые конденсаторы, резисторы, предохранители, источники питания, кабель, разъёмы, реле, кнопки и переключатели

Добраться до выставки Экспо-Электроника
Бесплатное приглашение на выставку Экспо-Электроника 

Добраться до выставки Энергетика и Электротехника
Бесплатное приглашение на выставку Энергетика и Электротехника


Всегда с вами, команда ВЕСТ-ЭЛ