ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПриглашаем вас на стенд ВЕСТ-ЭЛ
Приглашаем вас на стенд ВЕСТ-ЭЛ

Приглашаем вас на стенд ВЕСТ-ЭЛ

10.05.2017

Приглашаем вас посетить наш стенд на 19-й специализированной выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», которая традиционно пройдет 16 - 19 мая 2017 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке.

Наш небольшой стенд предложит вам максимум информации о возможностях сотрудничества в области поставок электронных комплектующих со склада и под заказ. Мы приготовили для вас персональные экземпляры каталога ELFA Distrelec 2016-2017, которые будут интересны инженерам, специалистам отдела снабжения, разработчикам. В каталоге представлена вся номенклатура поставок, более 300 000 позиций. Это активные и пассивные компоненты, электромеханика и пневматика, кабельные изделия и соединители, паяльное оборудование, инструменты и многое другое, необходимое для разработок, производства и обслуживания современной техники. Специалисты ВЕСТ-ЭЛ дадут вам квалифицированную консультацию по ассортименту, срокам поставки и ценам.

Не упустите возможность личного общения и расширения контактов! Регистрируйтесь на сайте организаторов и приходите на выставку!

Бесплатное приглашение на выставку