ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксВыставка "Силовая Электроника 2017"
Выставка "Силовая Электроника 2017"

Выставка "Силовая Электроника 2017"

12.10.2017

Приглашаем вас посетить стенд А409 ВЕСТ-ЭЛ в зале № 1 первого павильона на единственной в России выставке компонентов и систем для силовой электроники «Силовая Электроника 2017», которая пройдет с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

exhibition_POWER_110x110.jpg Специалисты команды ВЕСТ-ЭЛ будут ждать вас на стенде, чтобы рассказать о новых и уже хорошо зарекомендовавших себя в течение многих лет направлениях нашей линейки поставок. Мы открыты для сотрудничества и  в соответствии с пожеланиями клиентов наш ассортимент поставок постоянно расширяется. Отличное соотношение цена-качество порадуют вас.

У нас хорошо развиты прямые отношения с европейскими заводами-производителями, которые позволяют нам на конкурентоспособных условиях поставлять в Россию силовые конденсаторы, резисторы, предохранители, охладители, источники питания, кабель, разъёмы, реле, кнопки и переключатели. В частности:

  • Предохранители Siba
  • Резисторы Danotherm, SIR, Arcol
  • Конденсаторы Ducati, Panasonic
  • Силовые полупроводники Vishay, Semikron
  • Охладители и радиаторы Aavid, Seifert
  • Реле Hongfa
  • Источники питания Nextys, Mascot

На стенде вы сможете получить узкоспециальную техническую литературу по компонентам для силовой электроники и автоматизации, а также советы наших инженеров по применению.

ВНИМАНИЕ! Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте организаторов выставки и распечатайте Ваш именной электронный билет.

Без электронной регистрации стоимость входного билета на выставку составляет 500 рублей.

ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ