ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПереключатели NKK
Переключатели NKK

Переключатели NKK

22.01.2018

Компания NKK была основана в Токио в 1951 году и с тех пор стремится стать ведущим производителем электромеханических выключателей по всему миру. Все переключатели NKK прочные, надёжные и износостойкие, они идеально подходят для любого использования от офисного до промышленного.

Переключатели NKK

переключатели NKK

NKK устанавливает отраслевой стандарт высокого качества тумблеров, полная линейка которых включает в себя как изделия для установки на печатную плату, так и варианты монтажа на приборные панели с полным набором вариантов исполнительных механизмов и контактов для любого применения. В линейке есть SUB-миниатюрные и ультраминиатюрные переключатели, а также водонепроницаемые с двойным уплотнением и высокопроизводительные переключатели, такие как M-серия. Доступны также и соответствующие индикаторы.

Тумблеры предназначены для работы в экстремальных условий для критически важных применений, таких как строительное и медицинское оборудование, транспорт. Водонепроницаемый тумблер NKK идеально подходит для промышленного применения.

Стандартные тумблеры с низкой мощностью S-серии

Тумблеры S-серии прочные, надежные и с удобным, лёгким креплением гайкой. Они предназначены для панельной установки и поставляются в различных вариантах переключения, включая on-on, on-off, and on-off-on. Они также доступны в версиях с 1, 2 или 4 полюсами. Также вы можете выбрать паяные соединения, винтовые или быстроразъемные контакты.

Узнайте больше информации о переключателях NKK