ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПриглашаем на выставки
Приглашаем на выставки

Приглашаем на выставки

12.04.2018

Уважаемые клиенты и партнеры!


В апреле 2018 года наша компания принимает участие в трех выставках электронной тематики, в разных городах нашей страны – Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Приглашаем вас посетить стенд В199 ВЕСТ-ЭЛ в зале № 14 третьего павильона на крупнейшем в России и Восточной Европе Международном форуме электронной промышленности «Экспо-Электроника», который пройдет с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

На выставке «Энергетика и Электротехника» в Санкт-Петербурге с 25 по 27 апреля, стенд G-10 ВЕСТ-ЭЛ расположится в павильоне F выставочного центра Экспо-Форум.

В Екатеринбурге наших менеджеров можно будет найти на выставке ElectroTech Ural с 24 по 26 апреля на стенде А-18 ВЕСТ-ЭЛ в выставочном павильоне №3 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», находящемся по адресу г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2.

exhibition APR2018
    Выбирайте город и приходите на выставку, где вас будут ждать специалисты команды ВЕСТ-ЭЛ. Вы сможете обсудить возможности поставок комплектующих и оборудования для вашего предприятия, компонентов для ваших проектов, а также варианты долгосрочного сотрудничества по снабжению производственных и ремонтных линий.

Пожалуйста, обратите внимание на необходимость предварительной регистрации на сайтах организаторов выставки для получения бесплатных билетов для прохода внутрь павильона. Соответствующие ссылки расположены ниже.

Добраться до выставки Экспо-Электроника
Бесплатное приглашение на выставку Экспо-Электроника

Добраться до выставки Энергетика и Электротехника
Бесплатное приглашение на выставку Энергетика и Электротехника

Добраться до выставки ElectroTech Ural
Бесплатное приглашение на выставку ElectroTech Ural 

Всегда с вами, команда ВЕСТ-ЭЛ