ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииHirschmann™ - лидер на рынке промышленных сетей и технологий
Hirschmann

Hirschmann™ - лидер на рынке промышленных сетей и технологий

14.08.2017

Компания Hirschmann™, специализирующаяся на автоматизации и сетевых технологиях, разрабатывает инновационные решения, ориентированные на требования своих клиентов с точки зрения производительности, эффективности и надежности инвестиций. С 2007 года компания входит в состав группы компаний BELDEN.


BELDEN_HIRSCHMANN
    В настоящее время Hirschmann является единственным брендом на рынке, предлагающим полный ассортимент решений для передачи данных в промышленном секторе с использованием систем Ethernet и Fieldbus. Это включает в себя коммутаторы уровня 2 и уровня 3, а также системы промышленной безопасности и WLAN, которые обеспечивают единую коммуникационную инфраструктуру всей компании без проблем интерфейса и разрывов в сети. Эти продукты используются во многих различных приложениях, таких как автоматизация производства, управление технологическими процессами, транспорт и машиностроение.

Компания Hirschmann уделяет больше внимание качеству и надежности своей продукции. Основная часть выпускаемой продукции производится на заводах компании в Германии. С разъемами и кабельными сборками Hirschmann, ваше оборудование будет работать без перерыва даже в самых неблагоприятных условиях.

Продукцию Hirschmann вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Перейти к списку статей