ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииВЕСТ-ЭЛ - официальный дистрибьютор компании SIBA
ВЕСТ-ЭЛ - официальный дистрибьютор компании SIBA

ВЕСТ-ЭЛ - официальный дистрибьютор компании SIBA

ВЕСТ-ЭЛ (ТОК Электроникс, ООО) - официальный дистрибьютор немецкой компании SIBA, крупнейшего производителя предохранителей в Европе c 50-летним опытом разработки и производства устройств плавкой защиты. На сегодняшний день компания предлагает решения, удовлетворяющие самым современным требованиям к защите электротехнических и электронных устройств в аварийных ситуациях.

Sertificat_Siba_2021

Диапазон продукции очень широк: от SMD, низковольтных предохранителей до фарфоровых в промышленном исполнении изделий. Однако наиболее сильные позиции компания SIBA имеет в разработке и производстве плавких предохранителей высокого напряжения.


Основные группы изделий:


ВЕСТ-ЭЛ предлагает полный ассортимент, самые выгодные цены, удобные условия работы и приемлемые сроки поставки на предохранители SIBA FUSES.

У вас есть вопросы по предохранителям SIBA?

Задавайте, специалисты нашей компании всегда проконсультируют Вас о наличии продукции на складе, расскажут об условиях и сроках поставки, помогут выбрать подходящий продукт. Обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 648-21-98, в Москве +7 (495) 215-01-91 или пишите на электронную почту info@west-l.ru.