ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииЭлектронные крейты и корпуса HEITEC
Электронные крейты и корпуса HEITEC

Электронные крейты и корпуса HEITEC

23.11.2021

Компания HEITEC (Германия) самостоятельно изготавливает корпуса и шасси, предназначенные для размещения электронных модулей и компонентов. Kрейт, как базовый корпус для электроники в формате 19′′, все элементы которого подчиняются формату «Евромеханика», уверенно зарекомендовал себя как универсальный конструктив, на основе которого возможно реализовывать принципы унификации и модульности разрабатываемых приложений. На весь конструктив существуют сертификаты на ж/д и воздушный транспорт, а также для атомной и медицинской промышленности.

Благодаря собственным разработкам и производству, как отдельных компонентов корпусов, так и комплектных платформ, включающих в себя кросс-платы, вентиляцию, блоки питания и вставные модули, технология HEITEC находит широкое применение в сфере телекоммуникаций, автоматизации технологических процессов, системах управления движением, медицине и многих других отраслях промышленности.

Тенденции современного рынка диктуют свои правила: широкий ассортимент и надежность поставок, сроки которых являются основными аргументами при выборе поставщика. Партнерство компаний Rittal и Heitec позволило создать уникальный подход для решения задач, стоящих перед клиентами в предложении высококачественных стандартных продуктов, а также индивидуальные решения «из одних рук».

Стандартизируя свои разработки с учетом индивидуальных требований, HEITEC может настроить решения для конкретных клиентов и приложений, которые, с одной стороны, оптимально отвечают техническим требованиям, а с другой стороны, экономически привлекательны. Это важный аспект на пути к автоматизированному производству, особенно для малых и средних предприятий.

3684133 - Крейт VARIO ЭМС-I 3U/84HP/525мм:

HP 3684.133
    Система крейтов для ЭМС приложений и комплексных систем. Он подходит для установки стандартизированных печатных плат или блоков глубиной до 400 мм.
    Боковые стенки: алюминий 2,5 мм, хроматированный 482,6 мм (19")-фланцы и соединительные шины: алюминиевый прессованный профиль, хроматированный.
    Защитные панели: алюминий, черновой.

3687670 - Крейт COMPACT для монтажной панели 3U/21HP/285мм:

HP 3687.670 s
    Система крейтов для непосредственного монтажа в распределительном шкафу. Крейт может монтироваться на DIN-рейку или монтажную панель. Он пригоден для установки стандартизированных печатных плат или блоков.

9919799 - Корпус HeiBox ECO глубина 350мм:

HP 9919.799 s
    Для применения в качестве настольного или встраиваемого корпуса. Он служит для размещения электронных блоков, например, еврокарт и двойных еврокарт (горизонтально), мостов, концентраторов, маршрутизаторов или модемов.

3983020 - Корпус Vario Module ЭМС 2U/42HP/310.4мм:

VM 3983.020 s
    Системный корпус для применения в качестве 19" встраиваемого или настольного корпуса. Для установки печатных плат и вставных модулей. Для мобильного и стационарного использования. Внешние размеры согласно IEC 60 297-1 для установки в шкафы, 482,6 мм (19") Монтажные размеры для вставных блоков согласно IEC 60 297-3-101.

9919605 - Шасси HeiPac VM-A 84HP CPCI-S:

HP 9919.605 s
    Готовые решения Plug & Play для платформ CompactPCI Serial. Системы основаны на стандартных компонентах, которые комбинируются в соответствии с поставленными требованиями. Решения поставляются вместе с блоком питания, кросс-платой, ЭМС и защитой от электростатических разрядов, а также с контролем микроклимата. Полностью смонтированные, с кабельными подключениями и протестированные.

9910954 - MPS система VME 7 слот. 4U:

HP 9910.954 s
    Готовые решения Plug & Play для платформ VME / VME64x. Системы основаны на стандартных компонентах, которые комбинируются в соответствии с поставленными требованиями. Решения поставляются вместе с блоком питания, кросс-платой, ЭМС и защитой от электростатических разрядов, а также с контролем микроклимата. Полностью смонтированные, с кабельными подключениями и протестированные.
    HeiPac 3 U / 5 слотов, 4 U / 7 слотов горизонтально (VME)/

3659710 - Корпус форм-фактора ATX:

HP 3659.710 s
    Корпус форм-фактора ATX с подключениями спереди для настенного монтажа.
    Обширная программа промышленных ПК, как для установки в 19" стойку, так и для монтажа на монтажные панели.

На сайте также представлен широкий выбор аксессуаров для корпусов HEITEC.

В нашем каталоге продукция HEITEC проходит под брендом RITTAL. Компания ООО Риттал – авторизованный партнер HEITEC AG в России.

У нас вы можете приобрести полный ассортимент продукции Rittal / HEITEC по отличным ценам. ВЕСТ-ЭЛ - официальный партнер Rittal.