ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииНовый бренд Distrelec – канадская компания StarTech
Новый бренд Distrelec – канадская компания StarTech

Новый бренд Distrelec – канадская компания StarTech

01.06.2021

Канадская компания StarTech.com была основана в 1985 году Полом Сидом и Кеном Калопсисом. Первыми продуктами компании, которые вышли на рынок IT технологий, были антибликовые экраны для компьютерных мониторов с ЭЛТ и пылезащитные чехлы для клавиатур.

Сегодня компания StarTech.com –инновационная компания, сертифицированная по ISO 9001, специализирующаяся на высокотехнологичных компонентах связи, в основном используемых в сфере информационных технологий и профессиональной аудио / видео индустрии. StarTech.com работает на рынках США, Канады, а также в Европе, Латинской Америке и на Тайване. Штаб-квартира компании находится в Канаде, с представительствами в США, Канаде, Великобритании и Гонконге.

Основное внимание в ассортименте продукции StarTech.com уделяется необычным системам подключения (адаптеры, преобразователи, разъемы, расширители, разветвители и переключатели), которые помогают пользователям преодолевать проблемы взаимодействия между устаревшими технологиями и устройствами, в которых используются новые технологии или типы разъемов. Предложения основных категорий StarTech.com разделены на 8 основных продуктовых линеек:

Аудио / Видео продукты

Вы хотите поделиться своими аудио-видео презентациями со своего личного или мобильного устройства на различных типах дисплеев и проекторов? Вам нужно расширить текущую настройку, добавив больше дисплеев или беспроводного подключения, или подключиться на большем расстоянии? Какими бы ни были ваши потребности, StarTech.com предлагает широкий спектр решений, которые помогут удовлетворить ваши потребности в доставке контента и совместной работе. Благодаря обширному ассортименту аудио/видео продукции для вас доступны следующие возможности:

StarTech 1.jpg
  • Преобразование цифровых сигналов в аналоговые или аналоговых сигналов в цифровые
  • Увеличение расстояния между вашими устройствами
  • Обеспечение беспроводной связи
  • Совместное использование сигнала из нескольких источников на одном или нескольких дисплеях.

Электрические кабельные сборки

Наша обширная линейка сертифицированных кабелей гарантирует, что ваши периферийные устройства никогда не останутся без стабильного соединения. От новейших технологий, включая USB-C и Thunderbolt 3, до устаревших стандартов и труднодоступных кабелей, мы предлагаем решения для:

StarTech 2
  • Сети
  • Данные
  • Мощность
  • USB
  • Аудиовизуализация
  • Внутренние компьютерные кабели, такие как SATA и IDE
  • Устаревшие, такие как параллельный и последовательный интерфейсные кабели
  • Увеличение расстояния между.

Аксессуары для жестких дисков

StarTech 3
    Продукты StarTech.com для хранения данных - идеальные инструменты для IT-администратора или специалиста по ремонту компьютеров. Они могут помочь вам разблокировать устройства и управлять ими, быстро получить доступ к жестким дискам и эффективно работать с данными и системами. Эти аксессуары для жестких дисков позволяют легко управлять важными данными на ваших устройствах хранения. Вы можете получать доступ, конвертировать, дублировать, стирать и обмениваться данными, а также расширять доступное хранилище.

Карты расширения и периферия

На ваших новых ноутбуках и планшетах отсутствуют порты, необходимые для повседневной работы? Нужно ли модернизировать ваши компьютеры, чтобы они могли работать с новыми или, возможно, даже более старыми устройствами? На сегодняшнем рабочем месте всегда есть потребность в большем количестве разнообразных подключений. Широкий выбор док-станций для ноутбуков, комплектов подключения, дополнительных карт и концентраторов улучшит ваши системы и мобильные устройства за счет:

StarTech 4
  • Увеличения количества доступных подключений
  • Расширения возможностей для мобильных пользователей
  • Обновления текущих конфигураций
  • Обеспечения подключения к устаревшим периферийным устройствам.

Сетевые продукты

У коммерческих и промышленных приложений есть свои проблемы, особенно с поддержкой менее распространенных портов, таких как DB9, или обеспечения связи для больших расстояний. Беспроводная связь больше не роскошь, это необходимость в офисе, дома и в поездках.

StarTech 5
    Startech.com предлагает широкий выбор адаптеров беспроводной сети, а также внутренние и внешние точки доступа, которые помогут вам:
  • Создать или расширить сеть
  • Увеличить скорость и дальность сигнала
  • Установить внутренние или внешние соединения

Компьютерные комплектующие

Компания Startech.com предлагает широкий выбор, как устаревших, так и новых компьютерных компонентов для ремонта, расширения системы и сборки новых компьютерных систем.

StarTech 7
  • Высокоэффективные блоки питания, совместимые с форм-факторами ATX, AT и Dell, с некоторыми сертифицированными моделями 80 Plus®
  • Вентиляторы охлаждения ЦП и детали для улучшения управления температурой
  • Различные детали для сборки или ремонта новой системы - сменные крепежные винты оборудования, крышки слотов расширения, перемычки материнской платы и т.д.

Ноутбук / док-станции для ноутбука

Наши док-станции для ноутбуков обеспечивают производительность полноценной рабочей станции с портативностью. Работайте с несколькими мониторами, Gigabit Ethernet и получайте доступ ко всем своим периферийным устройствам и устройствам, находясь за своим столом. Просто отключите ноутбук, чтобы отправиться на встречу, а затем снова подключитесь к нему так же легко.

StarTech 8 StarTech 9
    Превратите свой ноутбук в мощную рабочую станцию с помощью док-станций от StarTech.com. Наши док-станции обеспечивают производительность рабочих станций, не жертвуя портативностью ноутбука. С помощью одного кабеля пользователи могут легко подключить свой ноутбук к нескольким мониторам, Gigabit Ethernet и получить доступ ко всем своим периферийным устройствам. Наш обширный портфель док-станций обеспечивает простую установку из коробки и предлагает решения для всех ваших уникальных потребностей, независимо от операционной системы или бренда ноутбука. Ознакомьтесь с нашей подборкой решений для стыковки, которые предлагают удобство, совместимость и производительность, ниже.

USB-концентраторы

Наши карты USB 2.0 позволяют добавлять USB-порты к настольному или портативному компьютеру через PCI, PCI Express, ExpressCard и CardBus.

StarTech 10 StarTech 11 StarTech 12

Компания выросла и стала мировым производителем более 3700 продуктов с производством на пяти континентах, но одно не изменилось: основатели компании Пол и Кен стремятся облегчить работу IT-специалистов.

StarTech.com - ваш надежный консультант по вопросам подключения оборудования, от новейших технологий до устаревших продуктов. StarTech.com позволяет легко идентифицировать, находить и использовать компоненты для подключения, необходимые для реализации ваших технических решений.

Знаете ли вы, что в IT-решениях используется более 200 типов разъемов и технологий? IT-специалисты не всегда могут разобраться во всем этом многообразии, вот тут то компания StarTech.com и пригодится.

Вся информация взята с сайта производителя StarTech.com: www.startech.com

У нас вы найдете широкий спектр стандартной продукции производства StarTech.com по выгодным ценам.

По всем вопросом о продукции компании StarTech.com вы можете обратиться к нашим специалистам, которые сориентируют вас по ассортименту, стоимости и срокам поставки, отправив запрос на электронную почту info@west-l.ru