ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииПродукция TRACO POWER
Продукция TRACO POWER

Продукция TRACO POWER

31.08.2021

Цифровизация, мобильность, робототехника: современные разработки стремительно меняют нашу жизнь. В большинстве случаев источник питания – это основной элемент любой системы. TRACO POWER является ведущим производителем DC/DC и AC/DC преобразователей и решений по источникам питания по индивидуальному заказу.

Бренд TRACO POWER уже зарекомендовал себя как ведущий поставщик промышленных источников питания. Кроме того, в будущем компания планирует уделять все больше внимания высокотехнологичным отраслям: медицине, Ж/Д и другим транспортным технологиям, а также разработке индивидуальных решений в области электроснабжения.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Блоки питания для промышленного применения соответствуют высшим международным стандартам качества и безопасности, поэтому продукты TRACO POWER в основном используются в системах управления и автоматизации, и даже в суровых и сложных условиях. Помимо выбора стандартных продуктов, компания также разрабатывает решения для индивидуальных требований клиентов. Это влечет за собой улучшения электрических характеристик и изменение сертификатов, оптимизированных для соответствующих требований.

Вы можете найти дополнительную информацию в пдф-файле, для ознакомления нажмите на данную ссылку.

МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Благодаря динамизму и новаторским навыкам компания является одним из ведущих производителей изделий промышленного уровня и компонентов управления, таких как электронные и механические счетчики, энкодеры, датчики угла поворота и реле. Компания Hengstler по понятным причинам гордится своим наследием, но также прекрасно понимает, что долгая история сама по себе не является гарантией успешного будущего.

Подтверждённая надёжность:

  • Широкий ассортимент источников питания AC/DC (от 5 до 800 Вт) и преобразователей DC/DC (от 1 до 30 Вт)
  • Сертифицировано в соответствии с IEC / EN / ES 60601-1 (медицинские электрические устройства, 3-е издание) и IEC / EN / ES 60601-1- 2 (ЭМС для медицинских устройств, 4-е издание)
  • Управление рисками согласно ISO 14971 (включая файл управления рисками, ориентированный на продукт)
  • Дизайн и производство согласно ISO 13485
  • Система контроля качества
  • 5-летняя гарантия
Вы можете найти дополнительную информацию в пдф-файле, для ознакомления нажмите на ссылку.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ И ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Высокая производительность в самых суровых условиях окружающей среды.
Благодаря надежной защите от ударов, вибрации и частиц в воздухе решения TRACO для железных дорог и транспортных технологий покорили даже взыскательную клиентуру. Преобразователи DC/DC используются в различных областях железнодорожных и транспортных технологий, в том числе: открыватели дверей, кондиционеры, средства связи или органы управления приводами, тормозами, переключателями и сигнальными системами. Продукция TRACO POWER впечатляет своей безопасностью, долговечностью и качеством.

  • Широкий ассортимент мощных преобразователей постоянного / постоянного тока мощностью от 3 до 300 Вт
  • Сертифицированы согласно EN 50155 (электронные устройства в железнодорожном транспорте)
  • Аттестованы согласно EN 45545-2 (противопожарная защита в рельсовом транспорте)
  • Гальваническая развязка до 3000 В переменного тока
  • Вибрация и удары (EN 61373) и EMV (EN 50121-3-2) –
  • Диапазон температур от –40 ° C до 85 ° C

Вы можете найти дополнительную информацию в пдф-файле, для ознакомления нажмите на данную ссылку.

Ниже мы представляем избранные серии преобразователей Traco Power:

Серия TIM 3.5

TRACO TIM 3.5
    Серия TIM 3.5 - это серия высокопроизводительных преобразователей с усиленной изоляцией ввода / вывода. Идеально подходит для медицины, транспорта, промышленности и т. д.

Серия TRN 3SM

TRACO TRN 3SM
    Преобразователи серии TRN  упакованы в компактный кубический корпус объемом всего 1,07 см3. Эти преобразователи подходят для широкого спектра приложений, где пространство ограничено.

THM-204821W1

THM-204821W1
    Серия THM 20WI - это серия медицинских 20-ваттных DC/DC преобразователей со сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1. Они обеспечивают усиленную систему изоляции до 5000 В переменного тока.

TDR 2 и 3 серии

TRACO TDR
    Серии TDR 2 и TDR 3 работают с высокой эффективностью и имеют вход дистанционного включения / выключения. Эти преобразователи очень надежны благодаря широкому диапазону температур, постоянной защите от короткого замыкания и отличной устойчивости к окружающей среде.

Обзор обширного ассортимента продукции TRACO POWER можно найти на нашем сайте, перейдя по данной ссылке