КаталогЭлектромеханические компонентыРазъемыПереходники-соединителиUSB переходники21.17.0011

21.17.0011, Fibre Optic Adapter ST Simplex Singlemode, Roline

Арт: 301-53-204
21.17.0011, Fibre Optic Adapter ST Simplex Singlemode, Roline
  • добавить в избранное
  • Арт: 301-53-204
  • Наименование: 21.17.0011
  • Производитель: Roline
  • Доп.наименование: Fibre Optic Adapter ST Simplex Singlemode
  • Склад:
    Изображение товара дано только в качестве иллюстрации. См. спецификацию продукта (pdf)
    Заказать Цены указаны без НДС

    Технические параметры
    • Fibre Optic Adapter, Type: 21.17.0011, Connector Type A=ST Simplex Singlemode, Connector Type B=ST Simplex Singlemode