КаталогЭлектромеханические компонентыРазъемыПереходники-соединителиUSB переходники21.17.0031

21.17.0031, Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode, Roline

Арт: 301-53-207
21.17.0031, Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode, Roline
  • добавить в избранное
  • Арт: 301-53-207
  • Наименование: 21.17.0031
  • Производитель: Roline
  • Доп.наименование: Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode
  • Склад:
    Изображение товара дано только в качестве иллюстрации. См. спецификацию продукта (pdf)
    Заказать Цены указаны без НДС

    Технические параметры
    • Fibre Optic Adapter, Type: 21.17.0031, Connector Type A=ST Duplex Singlemode, Connector Type B=ST Duplex Singlemode