КаталогЭлектромеханические компонентыРазъемыПереходники-соединителиUSB переходники21.17.0121

21.17.0121, Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode - SC Duplex Singlemode, Roline

Арт: 301-53-217
21.17.0121, Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode - SC Duplex Singlemode, Roline
  • добавить в избранное
  • Арт: 301-53-217
  • Наименование: 21.17.0121
  • Производитель: Roline
  • Доп.наименование: Fibre Optic Adapter ST Duplex Singlemode - SC Duplex Singlemode
  • Склад:
    Изображение товара дано только в качестве иллюстрации. См. спецификацию продукта (pdf)
    Заказать Цены указаны без НДС

    Технические параметры
    • Fibre Optic Adapter, Type: 21.17.0121, Connector Type A=ST Duplex Singlemode, Connector Type B=SC Duplex Singlemode