КаталогЭлектромеханические компонентыРазъемыПереходники-соединителиUSB переходники21.17.0141

21.17.0141, Fibre Optic Adapter LC Duplex Singlemode, Roline

Арт: 301-53-219
21.17.0141, Fibre Optic Adapter LC Duplex Singlemode, Roline
  • добавить в избранное
  • Арт: 301-53-219
  • Наименование: 21.17.0141
  • Производитель: Roline
  • Доп.наименование: Fibre Optic Adapter LC Duplex Singlemode
  • Склад:
    Изображение товара дано только в качестве иллюстрации. См. спецификацию продукта (pdf)
    Заказать Цены указаны без НДС

    Технические параметры
    • Fibre Optic Adapter, Type: 21.17.0141, Connector Type A=LC Duplex Singlemode, Connector Type B=LC Duplex Singlemode