КаталогАвтоматикаДатчикиДатчики оптическиеОптоволокно54203

54203, Переходник: разветвитель; с обеих сторон,SC/UPC; 1,5м; Вх: SC/UPC, QOLTEC

Арт:
54203, Переходник: разветвитель; с обеих сторон,SC/UPC; 1,5м; Вх: SC/UPC, QOLTEC
  • добавить в избранное
  • Арт:
  • Наименование: 54203
  • Производитель: QOLTEC
  • Доп.наименование: Переходник: разветвитель; с обеих сторон,SC/UPC; 1,5м; Вх: SC/UPC
  • Склад:
    Заказать Цены указаны без НДС

    Технические параметры
    • Cable length: 1.5m
    • Wire diameter: 0.9mm
    • Operating temperature: -40...85°C
    • Kind of fiber: SMF G657A
    • Transition type: splitter
    • Input connector type: SC/UPC
    • Output connector type: SC/UPC x4
    • Cable/adapter structure: SC/UPC
    • Version: single mode (SM)