ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовые монтажные адаптеры ILME
Новые монтажные адаптеры ILME

Новые монтажные адаптеры ILME

01.11.2018

Новые монтажные адаптеры ILME позволяют увеличить скорость сборки и снизить затраты на производство. При промышленном производстве печатных плат увеличение скорости сборки и снижение затрат имеют большое значение. Чтобы достичь этого, ILME обогатила свою серию PCB адаптеров новыми продуктами:

ILME_CIF_110x110
  • CIF Q08 1.6: для вставок CQ 08 (8 полюсов) и толщины печатной платы до 1,6 мм;
  • CIF Q4 / 2 2.4: для вставок CQ 04/2 (4 + 2 полюса + PE) и толщины печатной платы до 2,4 мм

Монтажные адаптеры для печатных плат, изготовленные из LCP (жидкокристаллического полимера), не требуют промежуточных проводов между печатной платой и разъемом. Это предотвращает неисправности монтажа, минимизирует время и обеспечивает более высокую степень автоматизации при сборке.

Кроме того, вторичная точка сопряжения между соединителем и монтажной платой предотвращает чрезмерное усилие паяных соединений при сопряжении.

Доступны как интерфейсные контакты с сигналом, так и силовые, а также соответствующие стандартные корпуса и корпуса EMC.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда (pdf)

Широкий ассортимент разъемов ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Специалисты нашей компании всегда помогут подобрать подходящие вам соединители ILME. Обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 648-21-98, в Москве +7 (495) 215-01-91 или пишите на электронную почту info@west-l.ru.