ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовое зарядное устройство для EasyPacks от Mascot
Новое зарядное устройство для EasyPacks от Mascot

Новое зарядное устройство для EasyPacks от Mascot

13.12.2018

Компания Mascot AS - ведущий скандинавский производитель блоков питания при сотрудничестве с Varta разработали зарядное устройство для Li-Ion батарей EasyPacks, которые являются частью стандартного ассортимента компании Varta.

mascot_EasyPacks Зарядное устройство 3745 LI специально разработано для Li-Ion аккумуляторов EasyPacks для обеспечения долговечности и высокой производительности на протяжении всего срока службы. Зарядное устройство спроектировано таким образом, чтобы оно соответствовало EasyPack S, L, XL и PLUS, поэтому одно зарядное устройство можно использоваться для разных батарей.

Компания Mascot считает, что это зарядное устройство будет ценным дополнением к полностью сертифицированному продукту EasyPacks и полностью соответствует ожиданиям потребителя. Зарядное устройство Mascot имеет привлекательный дизайн, хорошую производительность и высокое качество сборки.

Эта разработка будет частью нового бизнес проекта «CellPac SYSTEMS». Медицинская техника, робототехника, электроинструменты, телекоммуникации - независимо от отрасли, Mascot разрабатывает, проектирует и создает зарядные устройства в соответствии с вашими пожеланиями.

Широкий ассортимент зарядных устройств, блоков питания, сетевых адаптеров, преобразователей фирмы Mascot и всё это по ценам производителя вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.