ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПриглашаем на выставку "Экспо-Электроника"
Приглашаем на выставку "Экспо-Электроника"

Приглашаем на выставку "Экспо-Электроника"

04.04.2019

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем вас посетить стенд А5104 ВЕСТ-ЭЛ в зале № 12 третьего павильона на крупнейшем в России и Восточной Европе Международном форуме электронной промышленности «Экспо-Электроника», который пройдет с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


exhibition_expoel2019

    Наш небольшой стенд будет открыт в формате переговорной. Вы сможете обсудить возможности поставок комплектующих и оборудования для вашего предприятия, компонентов для ваших проектов, а также варианты долгосрочного сотрудничества по снабжению производственных и ремонтных линий.

    Более 14 лет мы занимаемся поставкам электронных компонентов, инструментов и оборудования по каталогу Distrelec. Накопленный опыт позволяет нам предлагать оптимальные решения для вашего бизнеса.


У нас хорошо развиты прямые отношения с европейскими заводами-производителями, и мы можем на конкурентоспособных условиях поставлять в Россию силовые конденсаторы, резисторы, предохранители, охладители, источники питания, кабель, разъёмы, реле, кнопки и переключатели.

С представителем одного из наших партнеров – крупнейшим производителем предохранителей – Siba вы также сможете встретиться на стенде ВЕСТ-ЭЛ.

Пожалуйста, обратите внимание на необходимость предварительной регистрации с промокодом ee19eTTES на сайте организаторов выставки для получения бесплатных билетов на проход в павильон

Добраться до выставки
Бесплатное приглашение на выставку
Промо-код для бесплатного посещения: ee19eTTES

Всегда с вами, команда ВЕСТ-ЭЛ