ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксILME представляет: Новые корпуса с центральным рычагом
ILME представляет: Новые корпуса с центральным рычагом

ILME представляет: Новые корпуса с центральным рычагом

10.06.2019

ILME представила новую серию изделий, которые расширяют ассортимент корпусов с центральным рычагом, предлагая решения для подключения, подходящие для конкретных промышленных требований.

Благодаря своей конструкции форма центрального рычага уменьшает усилие, требуемое для отсоединения и повторное открытие возможно даже одной рукой, что дает возможность плотной параллельной установки разъёмов.

ILME_hand_110x110

    Новые корпуса, изготовленные из алюминиевого литья под давлением со штифтами из нержавеющей стали и уплотнительной кромкой, обеспечивают возможность соединения кабель-кабель в сочетании с уже существующими корпусами с рычагом. Ассортимент включает все стандартные размеры, версии с адаптером или без него и несколько вариантов резьбы Pg или метрической резьбы.

Кроме того, доступно фиксирующее устройство с дополнительным замком для размера «104.27» из нержавеющей стали для корпусов и крышек, которые могут быть размещены на стороне центрального рычага для обеспечения сцепления и предотвращения случайного открытия.

Для получения дополнительной технической информации, полистать онлайн каталог продукции ILME 2019 и посмотреть руководство по сборке нажмите сюда.

Широкий ассортимент разъемов ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Специалисты нашей компании всегда помогут подобрать подходящие вам соединители ILME. Обращайтесь на электронную почту info@west-l.ru.