ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПросто нажми! Новая 5-полюсная вставка MIXO SQUICH® от ILME
Просто нажми! Новая 5-полюсная вставка MIXO SQUICH® от ILME

Просто нажми! Новая 5-полюсная вставка MIXO SQUICH® от ILME

08.07.2019

Модульность и простота использования - это идеальное сочетание для новой 5-полюсной модульной вставки MIXO SQUICH®. Впервые с этой вставкой к модульной системе MIXO применяется патентованное соединение SQUICH®, которое позволяет монтировать провода без применения каких-либо инструментов ILME.

ILME_MIXO SQUICH

    Вставка CX 05 SHF / SHM идеально подходит для автоматизации, робототехники, ветроэнергетики и железнодорожного транспорта и позволяет с помощью кнопок-защёлок быстро и легко подключать кабель к контактам разъёма. Для этого надо вставить провода и просто нажать кнопки для надежного соединения, которое выдерживает вибрационную стойкость и механические нагрузки в широком диапазоне.

Посмотрите видео SQUICH®, чтобы узнать все преимущества подключения «просто нажми».

Для получения дополнительной технической информации, полистать онлайн каталог продукции ILME 2019 и посмотреть руководство по сборке нажмите сюда.

Широкий ассортимент разъемов ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Специалисты нашей компании всегда помогут подобрать подходящие вам соединители ILME. Обращайтесь на электронную почту info@west-l.ru.