ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксВЕСТ-ЭЛ заключил дистрибьюторское соглашение с компанией Ensto
ВЕСТ-ЭЛ заключил дистрибьюторское соглашение с компанией Ensto

ВЕСТ-ЭЛ заключил дистрибьюторское соглашение с компанией Ensto

29.07.2019

ВЕСТ-ЭЛ заключил дистрибьюторское соглашение с компанией Ensto. Мы стали официальными дистрибьюторами Ensto по направлению Smart Building (Электрификация зданий). Это позволит нашим клиентам получать все комплектующие в кратчайшие сроки прямо со склада компании Ensto в России и под заказ.

Ensto_110x110

    Ensto международная электротехническая компания, семейный бизнес основанный в 1958 г. Компания разрабатывает и предоставляет интеллектуальные решения на основе электрической энергии для повышения безопасности, функциональности, надежности и эффективности интеллектуальных сетей, зданий и транспорта.

    Подразделение Ensto Smart Buildings предлагает высокотехнологичные, гибкие и клиентоориентированные решения для электроснабжения, освещения и зарядки электромобилей, которые повышают эффективность и функциональность зданий и помогают быстро реагировать на потребности пользователей.


Для клиентов ВЕСТ-ЭЛ Ensto предоставляет системы электрификации и освещения, которые позволяют создавать «умные здания» c высокотехнологичными инженерными системами и максимальными возможностями интеграции, а также высокопрочные промышленные корпуса.

Подробно с номенклатурой продуктов производства Ensto вы можете ознакомиться здесь.

PDF каталоги в приложении:

Высокопрочные промышленные корпуса
Промышленная электрификация