ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПлата MIKROE-3511 от MikroElektronika
Плата MIKROE-3511 от MikroElektronika

Плата MIKROE-3511 от MikroElektronika

16.12.2019

Fusion для STM32 v8 предлагает пять улучшенных интерфейсов mikroBUS™, где вы можете разместить любую из 600+ различных плат Click™. Кроме того, плата Fusion для STM32 обеспечит бесконечное количество возможностей для макетирования с самым большим выбором дополнительных плат. На плате Fusion для STM32 интегрирован первый в мире встроенный отладчик / программатор, работающий через WiFi. Наслаждайтесь работой без кабеля! Встроенный отладчик / программатор CODEGRIP USB-C в настоящее время поддерживает более 800 микроконтроллеров STM32. CODEGRIP Suite - это мощный программный пакет, который предлагает полный контроль над платой разработки Fusion для STM32 v8. Он используется для интеллектуального управления задачами программирования, а также различными другими опциями и настройками платы разработки.

Разъём MCU имеет стандартизированные размеры, которые могут поддерживать различное количество контактов для конкретных требований к оборудованию. Такой модульный подход обеспечивает гибкость в выборе типа MCU, независимо от номера контакта или конкретных требований к оборудованию. Стандарт карты MCU обеспечивает модульность. Карта MCU сама несет в себе все компоненты, необходимые для правильной работы конкретного MCU. Это делает карты MCU взаимозаменяемыми, независимо от различия дизайна между различными архитектурами MCU.

Описание:

MikroE_MIKROE-3511
    Плата Fusion для STM32 v8 оснащена новым разъемом дисплея. Новый разъем имеет гнездо 2x20 контактов, что позволяет использовать дисплеи с различным размером экрана. В настоящее время доступны интеллектуальные платы TFT с емкостным экраном, которые предлагают широкий выбор размеров и разрешений экрана. В будущем будут доступны такие технологии, как OLED и e-Ink.

Технические параметры:

Тип: FUSION
Интерфейсы: Ethernet, UART, PWM, USB, Wi-Fi
Подходит для: микроконтроллеров STM32
Максимальное напряжение питания: 12 В
Содержимое комплекта: Fusion for STM32 v8 Board, Protective Box, USB C Socket to USB A Plug Adapter, USB Micro Socket to USB C Plug Adapter, MCU and D

Набор разработчика Fusion Development Board for STM32 v8 MIKROE-3511 производства компании MikroElektronika вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке