ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксPololu USB AVR Programmer v2.1
Pololu USB AVR Programmer v2.1

Pololu USB AVR Programmer v2.1

27.01.2020

Pololu USB AVR Programmer v2.1 - это компактный, недорогой внутрисистемный программатор (ISP) для микроконтроллеров AVR от Atmel (теперь входит в состав Microchip). Программатор предоставляет интерфейс для передачи скомпилированной программы AVR с вашего компьютера в энергонезависимую память целевого AVR, позволяя ему запускать программу. Это хорошее решение для программирования контроллеров на базе AVR, таких как контроллеры роботов A-Star 328PB Micro и Orangutan. Его также можно использовать для обновления, замены или удаления загрузчика на платах Arduino и Arduino-совместимых контроллерах A-Star. Этот программатор предназначен для работы как с 3,3 В, так и с 5 В устройствами, и его можно даже настроить для подачи питания на целевое устройство в системах с низким энергопотреблением.

Pololu_USB AVR PROGRAMMER
    Программатор подключается к USB-порту вашего компьютера через стандартный кабель USB A-Micro-B (не входит в комплект) и обменивается данными с программным обеспечением, таким как Atmel Studio, AVRDUDE или Arduino IDE, через виртуальный COM-порт по протоколу STK500. Программатор подключается к целевому устройству с помощью прилагаемого 6-контактного кабеля. Программатор также действует как последовательный адаптер USB-TTL, предоставляя последовательный порт уровня TTL, который можно использовать для связи с другими последовательными устройствами с вашего компьютера.

Технические параметры:

Тип модуля: программатор
Напряжение питания: 5В DC
Интерфейс: ISP
Вид разъемов: USB micro, штыревой

* Примечание: Товар не являтся готовым устройством, а лишь его компонентом

Программируемый контроллер USB AVR PROGRAMMER V2.1 производства Pololu вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке