ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксCамозакрывающаяся крышка SIMPLEX от ILME
Cамозакрывающаяся крышка SIMPLEX от ILME

Cамозакрывающаяся крышка SIMPLEX от ILME

12.03.2020

Оригинальная самозакрывающаяся крышка SIMPLEX - это разумное решение, позволяющее всегда сохранять разъем, обеспечивая степень защиты IP65 при сопряжении и блокировке.

Изготовленная из самозатухающего термопластичного материала, армированного стекловолокном, крышка SIMPLEX является правильным выбором для таких применений, как шкафы, оборудование систем управления и т.п., где необходима автоматическая защита разъема откидной крышкой при удалении ответной части.

ILME_SIMPLEX_110x110
    Ассортимент продукции с этим решением теперь расширен и для корпусов для поверхностного монтажа, что позволяет выбирать:
  • версия V-типа с дополнительным жестким вертикальным рычагом из нержавеющей стали, в котором расположены разъемы с 6, 10, 16 или 24 контактами;
  • версия IL-BRID с комбинированным термопластичным и стальным рычагом, обеспечивающим мягкое закрытие и прочное удержание, рассчитана на 15- и 25-полюсные разъемы.

Для получения дополнительной технической информации нажмите сюда.

Продукцию ILME по самым выгодным ценам и в приемлемые сроки поставки вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.