ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксOсциллограф Digilent Analog Discovery 2
Oсциллограф Digilent Analog Discovery 2

Oсциллограф Digilent Analog Discovery 2

28.05.2020

Digilent Analog Discovery 2 - это популярный USB-осциллограф, логический анализатор и многофункциональный инструмент, который позволяет пользователям измерять, визуализировать, генерировать, записывать и контролировать схемы смешанных сигналов всех видов. Разработано совместно с Analog Devices и поддерживается Университетской программой Xilinx. Это контрольно-измерительное устройство достаточно маленькое, чтобы поместиться в вашем кармане, но достаточно мощное, чтобы заменить кучу лабораторного оборудования, обеспечивая инженеров, студентов, любителей свободно работать с аналоговыми и цифровыми цепями практически в любой среде, в лаборатории или за ее пределами. Аналоговые и цифровые входы и выходы могут быть подключены к цепи с помощью простых проводных датчиков; В качестве альтернативы, BNC-адаптер Analog Discovery и датчики BNC могут использоваться для подключения и использования входов и выходов.

DIGILENT_Analog Discovery
    Управляемый бесплатным программным обеспечением WaveForms (совместимым с Mac, Linux и Windows), Analog Discovery 2 можно настроить для работы в качестве любого из нескольких традиционных измерительных инструментов и приборов, включая осциллограф, генератор сигналов, источник питания, вольтметр, регистратор данных, логический анализатор, генератор шаблонов, анализатор спектра, сетевой анализатор, анализатор импеданса и анализатор протоколов.

Технические параметры:

Номер в каталоге производителя: 410-321
Частота: 30МГц
Кол-во каналов: 2
Частота дискретизации: 100 MS/s
Выходное напряжение: 5V
Интерфейс: Interfaces: USB, SPI, UART, I²C, Parallel, CMOS, DC

Переносной осциллограф Analog Discovery 2, 410-321 производства Digilent вы можете найти на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.