ГлавнаяНовости компании ТОК Электроникс7-дюймовый сенсорный монитор Raspberry PI 7TD
7-дюймовый сенсорный монитор Raspberry PI 7TD

7-дюймовый сенсорный монитор Raspberry PI 7TD

04.06.2020

7-дюймовый сенсорный монитор для Raspberry PI 7TD дает пользователям возможность создавать комплексные интегрированные проекты, такие как планшеты, информационно-развлекательные системы и встроенные проекты. Дисплей с разрешением 800x480 подключается через плату адаптера, которая обрабатывает питание и преобразование сигнала. Требуются только два соединения с Raspberry Pi; питание от порта GPIO Pi и ленточного кабеля, который подключается к порту DSI, присутствующего на всех Raspberry Pi (кроме Raspberry Pi Zero и Zero W). Драйверы с сенсорным экраном с поддержкой касания 10 пальцами и экранной клавиатуры будут интегрированы в новейшую ОС Raspbian для полной функциональности без физической клавиатуры или мыши.

Превратите свой Raspberry Pi в планшет с сенсорным экраном, информационно-развлекательную систему или автономное устройство.

Действительно интерактивный экран и последние версии драйверов программного обеспечения будут поддерживать виртуальную «экранную» клавиатуру, поэтому нет необходимости подключать клавиатуру и мышь.

Создайте свои собственные устройства Интернета вещей (IoT), включая визуальный дисплей. Просто подключите Raspberry Pi, разработайте сценарий Python для взаимодействия с дисплеем, и вы готовы создавать собственные устройства домашней автоматизации с сенсорным экраном!

Спецификация:

Raspberry Pi_DISPL
  • 7-дюймовый сенсорный дисплей
  • Размеры экрана: 194 мм х 110 мм х 20 мм (включая стойки)
  • Видимый размер экрана: 155 мм х 86 мм
  • Разрешение экрана 800 х 480 пикселей
  • Емкостное касание 10 пальцев
  • Подключается к плате Raspberry Pi с помощью ленточного кабеля, подключенного к порту DSI
  • Плата адаптера используется для питания дисплея и преобразования параллельных сигналов с дисплея в последовательный порт (DSI) на Raspberry Pi.
  • Для правильной работы потребуется последняя версия Raspbian OS

Содержимое комплекта: сенсорный дисплей, плата адаптера, ленточный кабель DSI, 4  винта (используются для крепления платы адаптера и платы Raspberry Pi к задней части дисплея) и 4 перемычки (используются для подключения питания от платы адаптера и выводов GPIO на Pi, так что мощность 2Amp распределяется между обоими устройствами).

У нас Вы можете купить широкий ассортимент продукции марки Raspberry, перейдя по данной ссылке. Мы рады предложить Вам самые популярные модули и платы по разумным ценам и в приемлемые сроки.