ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовинка в серии ILME MIXO: вставка CX 36 IF / M
Новинка в серии ILME MIXO: вставка CX 36 IF / M

Новинка в серии ILME MIXO: вставка CX 36 IF / M

06.08.2020

Поиск максимально возможного количества контактов в минимальном пространстве является движущей силой сегодняшних потребностей машиностроительной отрасли. Промышленные разъемы следуют этой тенденции, в частности, модульные серии, которые по своей природе находятся в авангарде инноваций.

Модульные блоки серии ILME MIXO постоянно пополняются новыми сериями, последнее дополнение - обжимная вставка CX 36 IF / M - решение, разработанное для отрасли автоматизации и ориентированное на область передачи сигналов.

ILME_mixo
    С номиналом 4 A, 32 В, 0,8 кВ, 3 и 36 полюсами в одном модуле, CX 36 IF / M отличается высокой плотностью контактов, что позволяет сэкономить монтажное пространство и использовать его максимально эффективно.
    Широкий ассортимент обжимных контактов, таких как обточенные или штампованные, позолоченные, посеребренные или специально обработанные контакты HNM для не менее чем 10 000 сопряжений (вместе со специальными рамками), расширяет ваши возможности установки.

Для получения дополнительной технической информации нажмите сюда, чтобы пролистать онлайн-каталог продуктов 2020 года.

Продукцию ILME по самым выгодным ценам и в приемлемые сроки поставки вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.