ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксСтартовый базовый комплект K001 от M5Stack
Стартовый базовый комплект K001 от M5Stack

Стартовый базовый комплект K001 от M5Stack

10.09.2020

M5Stack BASIC Kit является стартовым комплектом из серии комплектов для разработки M5Stack. Это модульное, наращиваемое, масштабируемое и портативное устройство, которое питается от ядра ESP-32, что делает его открытым, недорогим, полнофункциональным и простым для разработки новых продуктов на всех этапах, включая проектирование схем, дизайн печатных плат и программное обеспечение. Этот базовый комплект предлагает приемлемую цену и полнофункциональные ресурсы, что делает его хорошим стартовым комплектом для изучения Интернета вещей.

M5Stack BASIC Kit интегрируется с модулями Wi-Fi и Bluetooth, содержит двухъядерный процессор и 16 МБ SPI Flash. Вместе с 30+ наращиваемыми модулями M5Stack, 40+ расширяемыми модулями и различными уровнями языка программирования вы можете создать и проверить свой продукт IoT за очень короткое время.

Поддерживаемые платформы разработки и языки программирования: Arduino, язык Blockly с UIFlow, Micropython. Независимо от того, какой уровень навыков программирования у вас есть, M5Stack поможет вам на каждом этапе реализации вашей идеи. Если вы когда-нибудь занимались с ESP8266, то вы поймете, что ESP32 - идеальное обновление ESP8266. Для сравнения, ESP32 имеет больше GPIO, больше аналоговых входов, два аналоговых выхода и несколько дополнительных периферийных устройств (например, запасной UART).

Описание:

K001 100х110
  • Ядро: ESP32
  • Встроенный динамик, кнопки, цветной ЖК-дисплей, кнопка питания / сброса
  • Слот для карт TF (максимальный размер 16 гБ)
  • Магнитная присоска сзади
  • Контакты и слоты расширения
  • Гнездо и контакты M-Bus
  • Программная платформа: UIFlow, MicroPython, Arduino

Подробную информацию о M5Stack BASIC Kit смотрите на нашем сайте, перейдя по данной ссылке

Познакомиться с новым брендом в нашей линейке поставок M5Stack вы можете у нас сайте, нажав здесь