ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксВычислительная плата Raspberry Pi Compute Module 4
Вычислительная плата Raspberry Pi Compute Module 4

Вычислительная плата Raspberry Pi Compute Module 4

30.11.2020

В ряду популярных миникомпьютеров семейства Raspberry Pi пополнение – вычислительная плата Compute Module 4.

Плата Compute Module 4 на основе Raspberry Pi 4 использует вычислительную мощность популярной модели Raspberry Pi 4 Model B, благодаря чему он имеет меньший форм-фактор, подходящий для интеграции в другие продукты.

Плата Compute Module 4
Плата Compute Module 4

Raspberry Pi 4 Model
Raspberry Pi 4 Model B

    Ключевые особенности: высокопроизводительный 64-битный четырехъядерный процессор, поддержка двух дисплеев, разрешение до 4K, аппаратное декодирование видео с разрешением до 4Kp60, до 8 ГБ ОЗУ, Gigabit Ethernet, USB 2.0, интерфейсы с двумя камерами и интерфейс PCIe Gen 2 x1.

    Опционально: двухдиапазонная беспроводная локальная сеть 2,4 / 5,0 ГГц и Bluetooth 5.0 имеют модульную сертификацию соответствия. Это позволяет создавать из платы конечные продукты со значительно сокращенным объемом испытаний на соответствие, что сокращает как стоимость, так и время вывода на рынок конечного изделия. Можно использовать либо встроенную антенну, либо комплект внешней антенны.

    Плата Compute Module 4 имеет дополнительную встроенную eMMC объемом 8, 16 или 32 ГБ.

    Вся мощь миникомпьютера Raspberry Pi 4 в компактном форм-факторе теперь доступна для большинства встраиваемых приложений. Возможны 32-е опции с различными вариантами оперативной памяти и флэш-памяти eMMC, а также с беспроводным подключением или без него. Стоимость такой платы стартует от $25.


Плата Compute Module 4 (номер производителя CM4002000) уже доступна для заказа на нашем сайте

У нас Вы можете купить широкий ассортимент продукции марки Raspberry, перейдя по данной ссылке. Мы рады предложить Вам самые популярные модули и платы по разумным ценам и в приемлемые сроки.