ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксАвтоматический инструмент для удаления изоляции KNIPEX PreciStrip16
Автоматический инструмент для удаления изоляции KNIPEX PreciStrip16

Автоматический инструмент для удаления изоляции KNIPEX PreciStrip16

09.03.2021

Область применения KNIPEX PreciStrip 16 огромна: тонкие, гибкие и жёсткие кабели можно быстро и точно зачистить с помощью этого инструмента. Рабочий диапазон составляет от 0,08 до 16 мм². Благодаря точной настройке этот новый инструмент может автоматически зачищать кабели в пределах своего широкого диапазона, даже когда обычные автоматические устройства такого типа часто выходят из строя. Инструмент для снятия изоляции KNIPEX PreciStrip 16 можно легко отрегулировать с помощью шкалы в зависимости от особых материалов или температурных требований. Лезвия для параболической зачистки гарантируют точный разрез. Полукруглые металлические зажимы служат для надежного захвата изоляции провода. Ключевым компонентом этого высокотехнологичного устройства для снятия изоляции являются лезвия для параболического снятия изоляции, которые сначала разрезают изоляцию многожильных или одножильных круглых кабелей, а затем автоматически снимают. Пара ножей в значительной степени перекрывают любую изоляцию, и поэтому этот инструмент подходит для многих гибких материалов.

Надежный захват всех типов кабелей

KNIPEX_PreciStrip16
    Зажимы с полукруглыми канавками обеспечивают захват и надежно удерживают практически любой изоляционный материал на месте. KNIPEX PreciStrip 16 также оснащен кабельным ножом сверху, который надежно перерезает кабели сечением до 16 мм². Инструмент имеет регулируемый ограничитель длины для точной многократной работы, комфортные эргономичные двухкомпонентные рукоятки и быстросменную кассету с лезвием.

Технические параметры:

Номер для заказа: 12 52 195
Диапазон сечения провода кв.мм.: 0,08 — 16,0 mm²
AWG: 28 — 6
Вес: 180 g
Размеры: 195 x 120 x 28 mm

Посмотреть Data sheet Knipex 12 52 195 можно, перейдя по данной ссылке (PDF, 420 KB)

По материалом сайта https://www.knipex.com

Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом и ценами на инструмент KNIPEX, представленным на нашем сайте и сделать выбор в пользу качественного инструмента.