ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксБезопасное прикосновение от ILME
Безопасное прикосновение от ILME

Безопасное прикосновение от ILME

22.07.2021

Компания ILME пополняет серию обжимных контактов новой защитой от прикосновения пальцами CX7MA..P, специально разработанной для устранения потенциальных опасностей высокого напряжения при работе с разъемами, все еще находящимися под нагрузкой или под напряжением. Посеребренные штыревые контакты на 70 А доступны в 4 размерах, от 6 мм2 / AWG 10 до 25 мм2 / AWG 3, и имеют защитный изолирующий колпачок, который предотвращает случайный доступ к отсоединенному разъему во время сборки или регулярного технического обслуживания.

ILME_finger_110x110
    Используемый с модульной вставкой CX 02 7M MIXO, он становится идеальным решением для ветроэнергетических приложений, использующих большие конденсаторы, а также в системах резервного питания, которые могут извлечь выгоду из сочетания высокой допустимой нагрузки по току и небольшого по габаритам разъема и обеспечения безопасного и надежного соединения, защищенного от пользователя для долгой и надежной работы.

Для получения дополнительных технических подробностей смотрите специальный ролик:

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.