ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПростая и быстрая разводка печатной платы от ILME
Простая и быстрая разводка печатной платы от ILME

Простая и быстрая разводка печатной платы от ILME

09.08.2021

ILME представляет новый адаптер для печатной платы CIF X17 2.4, эффективное решение для всех основных промышленных приложений, таких как автоматизация, робототехника и железные дороги.

17-полюсный адаптер представляет собой умную комбинацию из 3 отдельных модулей, которые можно приобрести отдельно или в комплекте.Простая в сборке комбинация включает в себя два интерфейса CIF 2.4 и один интерфейс CIF 5 2.4, которые соединяются вместе в «ласточкин хвост». Используйте полный адаптер со вставками высокой плотности CX 17 DF / M MIXO для подключения питания и сигналов, чтобы добиться быстрого монтажа и снижения затрат на установку.

ILME_CIF X17 2.4
    Дополнительные технические характеристики включают:
  • позолоченные контакты
  • 7,5А 160В 2,5кВ 3 номинала
  • совместимость с печатными платами толщиной до 2,4 мм

Для получения дополнительной технической информации щелкните, чтобы полистать онлайн-каталог новых продуктов ILME 2021, а также подробное техническое описание продукта CIF X17 2.4.

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.