ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПневматический MIXO от ILME на полном воздухе!
Пневматический MIXO от ILME на полном воздухе!

Пневматический MIXO от ILME на полном воздухе!

15.11.2021

ILME улучшает свою модульную систему MIXO, добавляя новые металлические контакты для пневматических соединений. Это шаг вперед серии MIXO, которая гарантирует лучшую механическую стойкость и увеличенный воздушный поток для передачи сухого сжатого воздуха в пневматических системах.

ILME_MIXO_METALL
    Металлические пневматические контакты:
  • теперь выдерживают постоянное давление 10 бар
  • доступны в прямом и угловом вариантах для пластиковых трубок разных размеров: 3, 4, 6 мм, как для внутреннего, так и для внешнего диаметра - обозначение ID и OD
  • полностью пригодны для повторного использования после сборки с использованием инструмента для снятия: производительность гарантирована до 10 000 стыковок с корпусами HNM и рамами MIXO.

В одном модуле MIXO находят свое место два различных метода пневматической установки, отвечающие потребностям пользователя:

  • быстроразъемный штуцер для трубок с наружным диаметром (прямые и угловые версии)
  • стандартный зазубренный штуцер для шланга с внутренним диаметром (только прямая версия).

При необходимости можно заказать гнездовой контакт с невозвратным клапаном, чтобы избежать потерь воздуха при отсоединенном разъеме. Новую пневматическую серию можно использовать вместе со всеми модулями серии MIXO и внутри всех корпусов ILME, особенно в версиях с высокой конструкцией

Для получения дополнительной технической информации щелкните, чтобы полистать онлайн-каталог новых продуктов ILME 2021, а также смотрите специальный ролик:

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.