ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовый реверсивный вентилятор San Ace 136RF от SANYO DENKI
Новый реверсивный вентилятор San Ace 136RF от SANYO DENKI

Новый реверсивный вентилятор San Ace 136RF от SANYO DENKI

09.12.2021

SANYO DENKI CO., LTD. разработала и выпустила реверсивный вентилятор San Ace 136RF, тип 9RFA, 136 × 28 мм, который имеет самый максимальный, на данный момент, воздушный поток и статическое давление среди промышленных двусторонних вентиляторов такого же размера, представленных на рынке. Этот вентилятор идеально подходит для домашних систем вентиляции и других применений, требующих двусторонних вентиляторов.

1. Высокий воздушный поток и высокое статическое давление.

Этот вентилятор обеспечивает максимальный поток воздуха 2,10 м3 / мин и максимальное статическое давление 285 Па, для моделей 9RFA1312P3G001 и 9RFA1324P3G001 при выдувании в прямом направлении. По сравнению с текущей моделью реверсивного вентилятора 9RF1312P3H001 максимальное статическое давление увеличилось примерно в 2,8 раза.

2. Требуется меньшее количество вентиляторов.

Sanyo Denki_9RFA

    Скорость вращения вентилятора и направление обдува можно легко регулировать с помощью сигнала ШИМ. Более того, управляя скоростью вращения вентилятора можно добиться высокой эффективности или снижение шума.

    Новым вентилятором можно заменить несколько обычных вентиляторов, что способствует снижению затрат и экономии места.

3. Одинаковый уровень воздушного потока в обоих направлениях.

Практически равные характеристики воздушного потока и статического давления могут быть получены в любом направлении обдува. Это устраняет необходимость учитывать разницу в производительности между двумя направлениями воздушного потока при проектировании систем вентиляции.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о вентиляторе San Ace 136RFA28.

Широкий выбор вентиляторов фирмы Sanyo Denki вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый продукт, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут в выборе и уточнят стоимость и сроки поставки.