ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксПолный портфель, адаптированный под клиента
Полный портфель, адаптированный под клиента

Полный портфель, адаптированный под клиента

10.01.2022

Компания Stäubli Electrical Connectors представляет новую линейку штабелируемых соединителей и измерительных проводов диаметром 4 мм и, таким образом, предлагает полный ассортимент продукции, адаптированный к потребностям клиентов. Новый широкий ассортимент измерительных щупов с наращиваемыми вилками, которые уже установлены с обеих сторон, впечатляет своим современным дизайном и простотой в обращении. Кроме того, с этими новыми разъемами измерительные провода также можно использовать для самостоятельной сборки. Безопасные провода разработаны в соответствии с IEC / EN 61010-031 и имеют сертификат UL для рынка Северной Америки. Дополнительный индикатор износа кабеля добавляет изделиям потребительских преимуществ.

Stäubli
    Стекируемые штекеры имеют гнёзда, которые позволяют каскадно подключать несколько измерительных проводов. Эта функция требуется, в частности, в учебных заведениях или на испытательных стендах с коммутационными коробками, где важны одновременное измерение и распределение сигнала. Измерительные провода Stäubli также используются во многих других областях электротехники.

Учитывая растущее значение приложения E-Mobility и Battery, оранжевый цвет был добавлен в портфель решений Stäubli по безопасности в качестве стандартного цвета. Наличие одиннадцати стандартных цветов и шести различных стандартных длин проводов означает полную номенклатуру, адаптированную к потребностям клиентов. Stäubli всегда обеспечивает отличный и надежный контакт между измерительным прибором и проверяемыми точками. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями испытательного оборудования, Stäubli знаком со всеми областями применения электрических испытательных и измерительных технологий и может предложить индивидуальные решения каждому потребителю.

Как лидер мирового рынка с многолетней историей и опытом в производстве электрических соединителей компания Stäubli Electrical Connectors предлагает вам больше, чем просто принадлежности для испытаний и измерений. Ознакомиться с продукцией Stäubli, представленной на нашем сайте, Вы можете перейдя по данной ссылке.