ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксТермостаты DBK со склада в Петербурге!
Термостаты DBK со склада в Петербурге!

Термостаты DBK со склада в Петербурге!

30.03.2023

Компания DBK - международная корпоративная группа со штаб-квартирой в Германии. На протяжении более семи десятилетий DBK стремится к эффективному и устойчивому использованию тепловой энергии, разрабатывая высокотехнологичные электрические компоненты и индивидуальные решения для управления тепловыми потоками для различных отраслей промышленности.

Группа DBK постоянно развивалась. Приобретение новых знаний, развитие новых технологий и международное признание, всё это говорит о том, что перемены к лучшему для компании DBK это традиция.

Команда DBK разрабатывает промышленные нагреватели и охладители для электрических шкафов, электротранспорта, медицинских приложений, учебных лабораторий, для энергетики, машиностроения и общественного питания.

Термостаты T-серии.

Термостаты серии T выпускаются в двух вариантах исполнения: с нормально закрытыми (FGT100) и нормально открытыми (FGT200) контактами. Они имеют регулируемую температуру переключения и зажим для легкой установки термостата на DIN рейку.

Термостаты FGT представляют собой биметаллический термостат мгновенного действия, который можно использовать для управления охлаждающим или нагревательным оборудованием.

Термостаты имеют регулируемую настройку температуры, а корпус - особенности монтажа для крепления на DIN-рейку (EN 60715).

Управление обогревом — устройство с красным лимбом, это термостат с нормально закрытыми контактами, открывающимися при повышении температуры.

Управление охлаждением - устройство с синим лимбом, это термостат с нормально открытыми контактами, закрывающимися при повышении температуры.

FGT200:

dbk_fgt
  • Широкий диапазон температур
  • Может работать при 12-24 В постоянного тока, 115 - 230 В переменного тока
  • Регулируемый контроль температуры
  • Варианты исполнения различаются по цвету лимба
  • Компактный, легкий дизайн
  • Простая установка с зажимом на DIN-рейку (EN50022)

Технические параметры:

Напряжение: 12-24 В / 115 - 230В
Ток: 5А / 16 А
Сертификация: CE, UL, CSA

Для получения дополнительной технической информации нажмите сюда

Термостат FGT200 фирмы DBK вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Узнайте больше о промышленных решениях DBK у наших специалистов, отправив запрос на почту info@west-l.ru