ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксИнновационный теплоотвод со склада в Петербурге!
Инновационный теплоотвод со склада в Петербурге!

Инновационный теплоотвод со склада в Петербурге!

18.04.2022

Aavid Thermalloy является ведущим поставщиком решений для теплотехники и теплового управления в электротехнической и электронной промышленности. Являясь мировым лидером в области тепловых технологий и неотъемлемой частью комплексного решения для охлаждения электроники, Aavid Thermalloy старается помочь клиентам решить тепловые проблемы на всех этапах проектирования.  

Сегодня основная задача Aavid Thermalloy посвящена исключительно тепловому управлению электронными системами. Aavid Thermalloy является важным партнером для электронных компаний, ориентированных на внедрение продуктов нового поколения на рынок быстрее, с большей надежностью и повышенной функциональностью.

Aavid Thermalloy является одним из самых признанных производителей теплоотводов в мире. Решения Aavid Thermalloy охлаждают критически важные электронные компоненты в компьютерах, транспорте, коммуникационной инфраструктуре, источниках питания, управлении двигателями, оборудовании для преобразования энергии и многом другом.

Одним из таких теплоотводов является изделие с артикулом 0S040:

Описание:

0S040 sm.jpg

Изготовленный по технологии экструзии данный радиатор имеет размеры 115 мм х 35 мм х 1000 мм. Размеры указаны в мм и в дюймах. Этот универсальный теплоотвод имеет оптимальное расстояние между ребер и может работать, как при естественном, так и при принудительном охлаждении.

Тепловое сопротивление Rth,n указано для естественной конвекции, а тепловое сопротивление Rth,f для принудительной конвекции при скорости воздуха 2,0 м/с. Термосопротивления указаны для длины 150 мм.

Aavid Thermalloy сочетает в себе самые передовые тепловые технологии — усовершенствованный тепловой дизайн и анализ, проверка тепловой конструкции и прототипирование, а также самый широкий выбор продукции — для предоставления решений по охлаждению, начиная от готовых изделий и заканчивая самыми современными охладителями изготовленными под заказ.

Все это способствует решению проблем управления температурным режимом с максимальной эффективностью.

Свяжитесь с нами и получите оптимальные результаты для комплексного решения по охлаждению электроники

Теплоотвод (радиатор) 0S040/1000MM фирмы Aavid Thermalloy вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке