ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксILME IL-BRID: сердечник из нержавеющей стали
ILME IL-BRID: сердечник из нержавеющей стали

ILME IL-BRID: сердечник из нержавеющей стали

19.09.2022

Уменьшение конструктивного веса на производстве – одна из ключевых проблем современности. В дополнение к замене металлов более легкими материалами, новая конструкция включает в себя комбинацию различных материалов, чтоб позволяет соответствовать всем новым требованиям.

Синтез технологии ILME с гибридной конструкцией представляет собой рычаг IL-BRID, который теперь доступен для корпусов стандартных размеров.

Усовершенствованный закрывающий механизм IL-BRID сочетает в себе действие двух материалов, работающих вместе для обеспечения долговечности и износостойкости:

ILME_Ir-BRID 1
    SOFT TOUCH - первый контакт термопластичного материала со штифтом
ILME_IL-BRID 2
    STRONG GRIP - стабильная фиксация нержавеющей стали для надежного закрытия

На этом преимущества не заканчиваются, помимо фирменной эргономичной конструкции для легкого открывания, IL-BRID предлагает:

  • Самозатухающий пластик термопластичный материал, одобренный UL
  • Степень защиты IP65/IP66/IP69 согласно EN 60529
  • Оптимальную силу блокировки для поддержки даже больших кабелей
  • Компактность
  • Возможность замены рычага без инструментов

Для получения дополнительной технической информации щелкните, чтобы полистать онлайн-каталог новых продуктов ILME 2022, а также смотрите специальный ролик:

Продукцию ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт и сориентируют по срокам поставки.