ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксВыключатели аварийной остановки EAO
Выключатели аварийной остановки EAO

Выключатели аварийной остановки EAO

22.09.2022

Очевидно, что основная цель аварийных выключателей состоит в том, чтобы обеспечить способ срабатывания, который переводит оборудование в безопасное состояние. Хотя это обычно влечет за собой безопасное отключение электропитания, некоторые выключатели также обеспечивают средства для одновременного применения других мер предосторожности, таких как активация тормозного механизма или сигнальных ламп.

Чрезвычайные ситуации часто связаны с обстоятельствами: в то время как некоторые должны быть доступны в любое время, другие необходимы только в заранее определенных обстоятельствах и обеспечивают средства для их изоляции в другое время. Поэтому некоторые из наших переключателей включают в себя функцию включения их в сеть только по мере необходимости, а некоторые управляются ключом или могут быть заблокированы навесным замком для предотвращения ненадлежащего использования в другое время. После активации выключатели аварийной остановки должны предотвращать преждевременное повторное включение оборудования, поэтому часто желательно выполнить сброс. Все переключатели, которые мы предлагаем, созданы разработчиками интерфейсов человек-машина, включая EAO.


eao_avar
    Аварийные выключатели фирмы EAO повышают личную безопасность и предотвращают ущерб при выходе из строя оборудования и систем управления. У нас представлены аварийные выключатели EAO с креплением на 16 мм и 22 мм, с красным приводом, выпуклыми стрелками направления и желтым корпусом. Они имеют принудительно размыкающиеся контакты и полностью соответствуют стандартам ISO 13850 и EN 60204-1. Все выключатели производства EAO очень эффективны и надёжны.

Выключатели аварийной остановки производства фирмы EAO представлены на нашем сайте и доступны для заказа.