ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксНовые модули MIXO – свежий воздух для пневматики
Новые модули MIXO – свежий воздух для пневматики

Новые модули MIXO – свежий воздух для пневматики

04.12.2023

Подача чистого и сухого сжатого воздуха, применяемого в автоматизации, требует определенных характеристик и условий, включая механическую стойкость и компактность компонентов, которые являются основными особенностями пневматических модулей и позволяют максимально повысить эффективность и долговечность систем подключения.

ILME_MIXO_cx2_120.jpg
    Чтобы еще больше увеличить возможности модульности и расширить ассортимент предлагаемых решений, компания ILME разработала два двухразмерных модуля MIXO CX 02 MPBF/M с соответствующими металлическими контактами большего размера для труб диаметром 8,0 и 10 мм в дополнение к уже имеющимся одиночным модулям с 2 или 3 посадочные места для труб диаметром от 1,6 до 6 мм.

Модульные и гибкие, новые пневматические модули оснащены съемными и специальными пневматическими контактами (CMPES B является подходящим инструментом для извлечения), доступны в прямой версии либо с насадкой для шланга с насадкой для трубки (ID: 8 и 10 мм), либо с быстроразъемным соединением. установка вставной насадки для трубки (наружный диаметр: 8 и 10 мм); причем гнездовые контакты могут быть с запорным клапаном, так и без него.

ILME_MIXO_cx2_120 2.jpg
ILME_MIXO_cx2_120 3.jpg
    Новые разъемы можно использовать до 500 или 10 000 циклов соединения в сочетании с традиционными рамами/корпусами MIXO или рамами/корпусами MIXO HNM (высокое количество соединений) соответственно. Поскольку они рассчитаны на постоянное рабочее давление 10 бар и диапазон рабочих температур от -40 до +80°C, они совместимы с большинством промышленных установок.

Преимущества:

  • идеально подходят для суровых условий благодаря прочным металлическим контактам 
  • удлинение трубы для увеличения потока воздуха и/или уменьшения потерь давления (длинные линии) допускается повторное использование шлангов с помощью вставного соединения

Продукцию ILME вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт и сориентируют по срокам поставки.