ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииЭлектромеханические компоненты EAO
Электромеханические компоненты EAO

Электромеханические компоненты EAO

Как говорят в компании ЕАО: «Мы держим палец на кнопке уже более 50 лет!». И действительно, ЕАО — крупнейшая, основанная в Швейцарии компания, занятая в производстве кнопок, индикаторов, переключателей и т.п. оборудования, филиалы и производства которой разбросаны по всему миру.

Новинка от компании EAO — кнопки серии 61 и 71, которые разговаривают с оператором при помощи пиктограмм. Данные переключатели созданы для того, чтобы сфокусировать внимание человека на важных функциях того или иного объекта управления.

eao1.jpg

Кнопки изготовлены из термопластика. Колпачки кнопок могут быть с изображениями из стандартного набора EAO либо с учетом пожелания заказчика. Антивандальное исполнение позволяет использовать эти кнопки как внутри, так и снаружи помещения. Рисунок на колпачке сделан полупрозрачным, что позволяет свету сиять сквозь символ и создает пылающий «ореол» вокруг кнопки, который помогает оператору идентифицировать выключатель в неблагоприятных условиях.

eao2.jpg

Эти изделия обычно используются в автомобилестроении, в управлении производственными процессами, в телекоммуникациях, в медицинском оборудовании и автоматизации.

Размеры переключателей 16 или 22,5 мм. Класс защиты IP65 (до панели).

Более подробно с продукцией компании EAO вы можете ознакомиться на сайте производителя, а заказать данную продукцию вы можете у нас.

eao3.jpg