ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииRND - новый бренд в каталоге DISTRELEC
RND - новый бренд в каталоге DISTRELEC

RND - новый бренд в каталоге DISTRELEC

10.10.2016

RND – новый бренд в каталоге DISTRELEC /Elfa и является собственным брендом компании Distrelec Group Inc. RND стремится предоставить клиентам полный спектр компонентов промышленной электроники и электромеханики для ремонта, модернизации и профессиональных разработок. При этом потребитель получает отличное соотношение цена/качество. Продукция RND высокого качества и по доступным ценам!

Ассортимент RND охватывает многие категории товаров: разъемы, провода, кабель, резисторы, конденсаторы, предохранители, переключатели и прочие. Семейства и линейка товаров нового бренда постоянно расширяются. Новые продукты выпускаются каждый месяц, поэтому следите на нашем сайте за последними новостями и специальными предложениями.

Семейства товаров RND:

rnd1.jpg

RND connect: клеммные колодки, высокочастотные разъемы, разъемы коаксиальные, индустриальные, многоконтактные, терминальные блоки, высокочастотные адаптеры и др.

rnd2.jpg

RND cable: силовой кабель, контрольный кабель, кабель передачи данных, многожильный провод, кабельные аксессуары и др.

rnd3.jpg

RND components: конденсаторы, резисторы, кнопочные переключатели, индикаторные лампы, предохранители и держатели к ним, металлические и пластиковые корпуса, корпуса 19", вентиляторы и др.

rnd4.jpg

RND lab: лабораторные блоки питания, паяльное оборудование, ручной инструмент для электронщиков и др.

RND-Power

RND power: DC / AC инверторы, источники питания, аккумуляторы


Закладывая в разработки продукцию RND, вы обеспечиваете хорошее качество, низкую цену и высокую конкурентоспособность своей продукции.

RND предлагает вам большее за те же деньги!

Продукция RND в каталоге поставок ВЕСТ-ЭЛ (ТОК Электроникс, ООО)


Перейти к списку статей