ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииLUMBERG Connect разъемы, коннекторы в каталоге ВЕСТ-ЭЛ
LUMBERG Connect

LUMBERG Connect

01.12.2016

Lumberg Connect – немецкая семейная компания уже в третьем поколении, основанная более 80 лет назад. Lumberg Connect производит товары и полные решения в области технологий коммутации, предназначенные для промышленной электроники, включая бытовые электроприборы, строительные технологии, фотоэлектрические системы, автомобилестроение, бытовую электронику и связь.

LUMBERG_110x110.jpg

Системы разъемов, антенны, разработанные в собственной радиочастотной лаборатории и электронно-механические узлы — это только некоторые примеры специализации компании Lumberg Connect.

Предъявляемые заказчиками требования определяют приоритеты для Lumberg Connect в части разработки и производства. Компания Lumberg Connect имеет неоспоримое преимущество и большой опыт в таких областях, как технологии высокоскоростной штамповки и гибки, высокоточного литьевого прессования и скоростной сборки. В полуавтоматических и автоматических линиях сборки используются сложные производственные технологии и методики тестирования.

Ассортимент  разъемов Lumberg включает широкий спектр аудио разъемов (DIN / RCA / Phono),  разъемов питания и круглых многоконтактных индустриальных разъемов.

Разъемы, коннекторы, кабельные сборки, распределители для датчиков, модули ввода-вывода производства Lumberg Connect на сайте Вест-Эл


Перейти к списку статей