ГлавнаяТехнические статьи и рекомендации инженеров компанииОткройте для себя устройства сигнализации от Auer Signal
Откройте для себя устройства сигнализации от Auer Signal

Откройте для себя устройства сигнализации от Auer Signal

10.10.2022

Австрийская компания Auer Signal является одной из ведущих фирм производителей сигнального оборудования и сегодня представлена более чем в 70 странах. Вся продукция компании разрабатывается и тестируется собственными командами разработчиков. Бесчисленные этапы тестирования обеспечивают наилучшее качество продукта.

Продукты Auer Signal выделяются среди других брендов благодаря своим инновационным комплексным решениям и оригинальной конструкцией. Изделия Auer Signal отличаются своим фирменным дизайном. Девиз компании "Громче и ярче" - с 1910 года выражает, как традиции компании, так и основные свойства сигнального оборудования Auer Signal.

В компании процветают давние традиции изобретательной австрийской инженерии. Технический опыт, накопленный десятилетиями, устанавливает новые стандарты качества в отрасли.

Auer Signal 1.jpg
    От планирования до производства продукты Auer Signal разрабатываются собственными силами. Компания использует новейшие промышленные производственные станки и применяет инновационные ИТ-решения для постоянной оптимизации свих производственных процессов. Сигнальные устройства Auer Signal производятся с высочайшим промышленным качеством и соответствуют всем современным отраслевым стандартам. У продуктов Auer никогда не возникало проблем с интеграцией и подключением к другим панельным системным решениям. Они просты и надежны при подключении к другим компонентам. Жизненный цикл продукции Auer Signal в среднем превышает 20 лет и поддерживается с помощью новейших светодиодных и пьезо- технологий.

Качество

Auer Signal
    Светосигнальные устройства Auer Signal - от проектирования до производства - являются примером высочайшего уровня качества. В компании убеждены, что форма сигнального оборудования не может быть отделена от его технического назначения. При планировании нового продукта компания придает большое значение языку дизайна и конструкции продукта.

3D-инструменты

Auer Signal
    В Auer Signal планирование и проектирование оборудования выполняются с использованием новейших инновационных 3D-инструментов. Это особенно важно, поскольку позволяет разработчикам выявлять и устранять конструкторские ошибки на ранней стадии. Это ставит компанию на шаг впереди с точки зрения скорости внедрения и качества продукции.

Цифровое прототипирование

Auer Signal 4.jpg
    Цифровое прототипирование позволяет тестировать и оптимизировать 3D CAD-проекты, чтобы стимулировать инновации, обеспечивать наилучшее качество и сокращать сроки запуска продукта. Цифровое моделирование в сочетании с новейшими процедурами тестирования является неотъемлемой частью процесса разработки такой высокотехнологичной компании, как Auer Signal.

Измерения

Прежде чем новое сигнальное устройство будет запущено в серийное производство, оно должно пройти множество сложных процедур измерений. Во время этих процедур новый продукт от Auer Signal должен продемонстрировать то, что обещали инженеры-разработчики компании во время создания цифрового прототипа.

Auer Signal 5

    Все звуковое сигнальное оборудование тестируется в собственных измерительных лабораториях, где создаются идеальные условия для звукового поля в этих измерительных помещениях. Это позволяет точно измерять звуковые характеристики светосигнального оборудования. Наряду со звуковым давлением чрезвычайно важна и частотная характеристика. Она описывает звуковое давление на определенной частоте. Эта информация помогает выбрать правильное оборудование для соответствующего применения.


Продукция Auer Signal отличается самым высоким качеством на рынке. Она предназначена для клиентов, которым производительность и качество важнее всего остального, и в то же время, возможно, является одним из самых эстетичных продуктов на рынке. Вся продукция производится в Австрии в соответствии с высочайшими стандартами качества и поставляется по всему миру с соблюдением всех необходимых сертификатов.

У нас представлен широкий ассортимент оптических и акустических сигнальных устройств фирмы Auer Signal , ознакомиться с которым можно, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли нужный продукт, отправьте запрос на электронную почту info@west-l.ru, наши специалисты сориентируют вас по ассортименту, стоимости и срокам поставки.