ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксКомпактный центробежный вентилятор RVE45 Ebmpapst
Компактный центробежный вентилятор RVE45 Ebmpapst

Компактный центробежный вентилятор RVE45 Ebmpapst

24.06.2021

Компанией ebm-papst был разработан и внедрён в производство компактный центробежный вентилятор RV45 для медицинского использования, где он оказался успешным и показал себя с наилучшей стороны. Это проложило дорогу для вентилятора RVE45, который был специально разработан для промышленного использования.

Компактный центробежный вентилятор RVE45 со встроенной электроникой разработан для применения в промышленности там, где требуется динамическая подача воздуха при высоком статическом давлении. Такой вентилятор может использоваться в вакуумных подъёмных устройствах, мобильных вытяжных системах, системах пожарной сигнализации и др

Основные характеристики:

EBMpapst_RVE45
    Чрезвычайно динамичный ЕС-двигатель с внутренним ротором облегчает адаптацию к динамическим изменениям давления, быстро и надежно переключается между высоким и пониженным давлением. RVE45 обеспечивает изменение скорости вращения от 0 до 36 500 об / мин менее чем за 500 мс. Применение вибропоглощающих материалов и оптимальная аэродинамика обеспечивают очень тихую работу вентилятора с уровнем шума всего 58 дБ (A). Еще одно преимущество для промышленного применения - компактная конструкция вентилятора. Его размеры всего 64 x 64 x 65 мм, включая управляющую электронику, а вес всего 160 г.

RVE45 доступен в двух версиях с напряжением 12 и 24 В постоянного тока. Скорость вращения регулируется с помощью аналогового сигнала или сигнала ШИМ. Ещё одна конструктивная особенность компактного вентилятор RVE45 от компании ebm-papst это дополнительный штуцер для шланга со стороны всасывания, что обеспечивает дополнительную свободу при проектировании.

Подробная техническая информации о вентиляторе RVE45 фирмы Ebmpapst в пдф-файле, для ознакомления нажмите здесь (147,74KB pdf)

Мощный, компактный, тихий: центробежный вентилятор постоянного тока RVE45 (pdf 4.65 МБ)

Широкий ассортимент производства Embpapst вы можете найти на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.


По материалам сайта производителя www.ebmpapst.com