ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксСовременные решения для обнаружения от ILME
Современные решения для обнаружения от ILME

Современные решения для обнаружения от ILME

28.06.2021

Из-за резкого роста розничного спроса, в том числе и на продукты питания, пищевая промышленность и производители упаковки должны быстро наращивать своё производство, чтобы не отставать в нынешней ситуации. В этом контексте, предотвращение загрязнения пищевых продуктов играет ключевую роль в обеспечении безопасности и качества, а также во избежание простоев оборудования. Безопасность, обнаруживаемость загрязнения и очистка являются важными моментами для удовлетворения этой потребности. Для этой цели ILME усовершенствовала свою серию разъёмов T-TYPE HYGIENIC.

Упор сделан на следующих характеристиках:

ILME_T-TYPE Hygienic
    На синих рычагах шкафа корпусов теперь можно обнаруживать металл, они изготовлены из специальной смеси пластика с добавками металлов, которые позволяют обнаруживать мелкие частицы с помощью металлоискателей.
    Кроме того, корпуса для поверхностного монтажа теперь могут быть оснащены профилированной плоской прокладкой, доступной в четырех размерах CR 06/10/16/24 GTPC, которая заполняет пространство между корпусом и панелью и закрывает любой зазор, вызывающий потенциальную опасность загрязнения.
    Оборудование соответствует директиве EHEDG № 32, подходит для пищевой промышленности, корпуса гарантируют степень защиты IP66 / IP67 / IP69.

Для получения дополнительных технических подробностей смотрите специальный ролик:

Разъемы ILME по самым выгодным ценам вы найдете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Если вы не нашли необходимый разъем, пишите на электронную почту info@west-l.ru и наши специалисты помогут подобрать подходящий продукт.