ГлавнаяНовости компании ТОК ЭлектрониксБронзовая медаль компании Siba
Бронзовая медаль компании Siba

Бронзовая медаль компании Siba

06.09.2021

Международное рейтинговое агентство CSR EcoVadis высоко оценило стратегию развития компании SIBA, производителя предохранителей из Германии, итог тестирования компании - бронзовая медаль!

siba_BRONZE
    EcoVadis - это не просто агенство. Около 75 000 коммерческих предприятий в настоящее время имеют оценку Ecovadis в области устойчивого развития, что делает компанию одним из ведущих мировых рейтинговых агентств. Эксперты EcoVadis оценивают показатели устойчивого развития на основании 21 критерия в четырех тематических областях (окружающая среда, занятость и права человека, этика и устойчивые закупки). Медаль вручается только участникам, которые входят в верхнюю половину рейтинга. Более того, низкий рейтинг не должен иметь место ни в одной из четырех тематических областей. SIBA успешно преодолела все эти испытания, что говорит о том, что устойчивое управление семейным бизнесом имеет давние традиции: компания берет свое начало с 1946 года от переработки использованных предохранителей, и в 1990-х годах SIBA была одним из соучредителей NH-HH Recycling Initiative.

Мы поздравляем компанию Siba и всех её сотрудников с этой наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!

ВЕСТ-ЭЛ является официальным дистрибьютором SIBA и предлагает полный ассортимент, самые выгодные цены, удобные условия работы и приемлемые сроки поставки.

У вас есть вопросы по предохранителям? Задавайте, наши специалисты проконсультируют Вас о продукции, расскажут об условиях и сроках поставки, помогут выбрать подходящий продукт, пишите на электронную почту info@west-l.ru.